Ведутся ли работы над новым поколением Renault Duster?

Печать
Прогресс не стоит на месте, и не успели мы порадоваться новому Duster 2015 года в России, а на пороге уже новое поколение этого популярного внедорожника. 
Renault, французский автопроизводитель, в настоящее время работает над следующим поколением модели, ее самым продаваемым продуктом - Duster.

 Впервые сошедший с конвейера в 2010 году, Renault Duster или Dacia Duster принес большой успех автопроизводителю во всем мире, а следовательно и хорошую прибыль.                                            
 Модель нового поколения, как ожидается, будет выпущена в 2016-17 годах и получит несколько другой стиль и иные характеристики. Можно предположить, что следующее поколение Renault Duster будет похожим по стилю на  Renault Duster Oroch - концепт - кар продемонстрированый на автосалоне в Сан-Паулу -2014.

Интересно, что все новые Renault Duster, вероятно, будут больше, чем нынешняя модель. Существующий внедорожник имеет длину 4 метра 31 см., в то время как следующая модель, как ожидается, будет иметь длину порядка 4 метров 50 см. Это будет сделано для того, чтобы предложить покупателю дополнительный ряд сидений. Текущая модель Renault Duster 5-местная, а компоновка 2 + 3 + 2 позволит с легкостью разместить в автомобиле семь взрослых человек.                                           Также ожидается, что новый Duster  будет легче, чем нынешняя модель, чтобы приспособить семейство двигателей Евро 6. При этом компания может настроить и использовать текущий модельный ряд двигателей так, что улучшится их эффективность и экономичность.
Tags: , , ,